Тендер: Поставка запасных частей к котельно-вспомогательному оборудованию
Начальная цена
3 188 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 07.10.2020
- Протокол ИТОГИ ЗК №155 от 28.08.2020 (Закупка 5394-2020-ГО)
- 14.09.2020
- Протокол ИТОГИ МИ ЦЗК 68 НФ от 04.09.2020 Закупка 5174 (Редакция 2)
- 08.09.2020
- Протокол ИТОГИ ЗК №155 от 28.08.2020 (Закупка 5394-2020-ГО)
- Протокол ИТОГИ МИ ЦЗК 68 НФ от 04.09.2020 Закупка 5174
- Протокол ИТОГИ ЗК №155 от 28.08.2020 (Закупка 5394-2020-ГО) (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №32009402142-01 4 КБ
- 17.08.2020
- 5394-2020-ГО
- 13.08.2020
- 5394-2020-ГО 4.96 МБ
- Извещение к тендеру #32009402142 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса