Тендер: Оказание услуг по проведению периодических испытаний средств защиты
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009228139
Документация
- 27.06.2020
- 2020-06-25_11-01-02_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- IMG_0001.pdf
- IMG_0001.pdf
- Протокол подведения итогов №32009228139-01 9 КБ
- 26.06.2020
- 2020-06-25_11-01-02_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- IMG_0001.pdf
- IMG_0001.pdf
- 25.06.2020
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 10.06.2020
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- Форма044_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009228139 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса