Тендер: Поставка линейной арматуры СИП
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
17.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009475090
Документация
- 08.10.2020
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок
- 24.09.2020
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок
- 19.09.2020
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок по проведению закупки путем открытого запроса цен №32009475090-01 7 КБ
- 18.09.2020
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок 1023 КБ
- 10.09.2020
- закупочная документация 156 КБ
- Приложение №1 Тех задание арматура 30 КБ
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
- проект договора поставки 33 КБ
- 09.09.2020
- Приложение №1 Тех задание арматура
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса