Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
6 813 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
28.10.2021 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110740460
Документация
- 30.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110740460-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID147301pID/ №32110740460-01 5 КБ
- 29.10.2021
- 460 Итоговый протокол.doc 51 КБ
- 460 Итоговый протокол.pdf 236 КБ
- 460 Протокол рассмотрения заявок.doc 64 КБ
- 460 Протокол рассмотрения заявок.pdf 153 КБ
- 26.10.2021
- 460 Ответ на запрос 2.docx 71 КБ
- 460 Ответ на запрос.docx 71 КБ
- 20.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 19.10.2021
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 153 КБ
- Приложение 1 – Техническое задание 108 КБ
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие 96 КБ
- Приложение 3 - Заявка на участие в запросе котировок 31 КБ
- Приложение 4 – Анкета участника закупки 37 КБ
- Приложение 5 - Проект договора 2.33 МБ
- Приложение 6 – Согласие на обработку персональных данных 30 КБ
- Приложение 7 – Декларация соответствия 16 КБ
- Извещение к тендеру #32110740460 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса