Тендер: УТС-020-04-20-ЗЦ Поставка труб, фасонных изделий стальных с тепловой изоляцией из пенополиуретана с защитной оболочкой и компонентов для изоляции стыков
Начальная цена
1 175 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
30.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009104435
Документация
- 26.05.2020
- Протокол (32009104435) №УТС-020-04-20-ЗЦ от 06.05.2020
- 11.05.2020
- Протокол (32009104435) №УТС-020-04-20-ЗЦ от 06.05.2020
- 08.05.2020
- Протокол (32009104435) №УТС-020-04-20-ЗЦ от 06.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009104435-01 5 КБ
- 28.04.2020
- Запрос цен № УТС-020-04-20-ЗЦ «Поставка труб и фасонных изделий стальных с теплоизоляцией»
- Приложение №2 Проект договора 39 КБ
- 23.04.2020
- Запрос цен № УТС-020-04-20-ЗЦ «Поставка труб и фасонных изделий стальных с теплоизоляцией»
- Приложение №2 Проект договора
- Извещение к тендеру #32009104435 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса