Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
212 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009030996
Документация
- 12.05.2020
- протокол 32009030996
- протокол 32009030996
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 27.04.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЯ (1)
- 16.04.2020
- протокол 32009030996
- протокол 32009030996
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009030996-01 7 КБ
- 15.04.2020
- протокол 32009030996
- протокол 32009030996
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 07.04.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЯ (1)
- 06.04.2020
- изменения
- РАЗЪЯСНЕНИЯ (1)
- рз-2020-03-593 с изм от 06.04.2020
- 31.03.2020
- рз-2020-03-593 с изм от 31.03.2020
- 29.03.2020
- рз-2020-03-593.doc
- 25.03.2020
- рз-2020-03-593.doc 460 КБ
- Извещение к тендеру #32009030996 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса