Тендер: Поставка химической продукции импортного производства
Начальная цена
24 132 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
20.10.2020 00:00
Документация
- 18.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №32009536143-01 40 КБ
- Итоговый протокол 720 201 КБ
- Протокол вскрытия коммерческой части заявок 720 328 КБ
- Протокол вскрытия технической части заявок 720 332 КБ
- 06.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №32009536143-02 5 КБ
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №32009536143-03 5 КБ
- 05.11.2020
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №32009536143-03 32 КБ
- Итоговый протокол 720 201 КБ
- Протокол вскрытия коммерческой части заявок 720 328 КБ
- 23.10.2020
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №32009536143-01 6 КБ
- 22.10.2020
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №32009536143-01
- Протокол вскрытия технической части заявок 720 332 КБ
- 14.10.2020
- 01. Извещение о закупке 387 КБ
- 02. Техническое задание по предмету закупки 610 КБ
- 03. Проект типового договора на поставку 370 КБ
- 04. Приложения к Договору 1.54 МБ
- 04.1. Приложение к ПТД и к Договору_УРУ спецификация №1 318 КБ
- 05. Инструкция участнику закупки 399 КБ
- 06. Условия и порядок проведения закупки 367 КБ
- 07. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки 328 КБ
- 08. Порядок и критерии оценки предложений (техническое заключение) 362 КБ
- 09. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение) 340 КБ
- 29.09.2020
- 01. Извещение о закупке
- 02. Техническое задание по предмету закупки
- 03. Проект типового договора на поставку
- 04. Приложения к Договору
- 04.1. Приложение к ПТД и к Договору_УРУ спецификация №1
- 05. Инструкция участнику закупки
- 06. Условия и порядок проведения закупки
- 07. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 08. Порядок и критерии оценки предложений (техническое заключение)
- 09. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- Извещение к тендеру #32009536143 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса