Тендер: ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ право заключения договора подряда на монтаж средств видеонаблюдения
Начальная цена
2 248 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
04.08.2020 00:00
Документация
- 01.09.2020
- 32009353566 Итоговый протокол лот №1.pdf 241 КБ
- 28.08.2020
- 32009353566 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 247 КБ
- 18.08.2020
- 32009353566 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 233 КБ
- 04.08.2020
- Закупочная документация от 04.08.2020.zip 520 КБ
- 27.07.2020
- Закупочная документация.7z 363 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса