Тендер: Поставка Сертификата на техническую поддержку программного обеспечения STOR2RRD Premium support
Начальная цена
354 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009340869
Документация
- 14.08.2020
- Извещение к тендеру #32009340869 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009340869
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009340869
- 31.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009340869
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009340869
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009340869-01 5 КБ
- 30.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009340869
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009340869
- 25.07.2020
- ЗК АУ рз-2020-07-534.doc 301 КБ
- 22.07.2020
- ЗК АУ рз-2020-07-534.doc 301 КБ
- Извещение к тендеру #32009340869 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса