Тендер: Поставка расходных материалов для систем вентиляции и кондиционирования Поволжского банка ПАО Сбербанк ЦСКО Ладья
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
11.08.2021 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110486751
Документация
- 18.08.2021
- Протокол №57 от 17.08.2021г.pdf 956 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- Протокол №57 от 17.08.2021г.pdf 956 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 12 КБ
- Протокол №57 от 17.08.2021г.pdf 956 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 12 КБ
- 04.08.2021
- Изменения от 04.08.2021 74 КБ
- 20.07.2021
- ЗК_ ВИК расходн (повт).docx 126 КБ
- Извещение 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса