Тендер: Строительство сетей водоснабжения от колодца Всущ. /112 до колодца В1-3 и сетей водоотведения от колодца К1-8 до колодца К1-1 и К1-5 к объекту: Общеобразовательная школа
Начальная цена
6 680 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009077384
Документация
- 21.05.2020
- протокол подведения итогов №32009077384-02
- 20.05.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009077384-01
- Протокол открытия доступа
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол открытия доступа
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов
- 30.04.2020
- протокол подведения итогов №32009077384-02
- 29.04.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов №32009077384-02 7 КБ
- протокол подведения итогов
- 28.04.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009077384-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- протокол проведения запроса предложений №32009077384-01 7 КБ
- протокол проведения запроса предложений
- 27.04.2020
- Документация ЗП №70.doc
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Рабочий проект 1-1.pdf
- Рабочий проект 1-2.pdf
- Рабочий проект 2.pdf
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- протокол проведения запроса предложений
- 14.04.2020
- Документация ЗП №70.doc 357 КБ
- Локальный сметный расчет во.doc 111 КБ
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Рабочий проект 1-1.pdf 41.62 МБ
- Рабочий проект 1-2.pdf
- Рабочий проект 2.pdf 31.38 МБ
- Извещение к тендеру #32009077384 (Печатная форма)
Показать все документы (+27)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса