Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена
541 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вуктыл
,
Коми республика
Завершён
10.09.2021 00:00
Документация
- 17.09.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110564490-01 5 КБ
- 16.09.2021
- Протокол_заседания_ком_серверная_ЯВЧ.pdf 145 КБ
- 15.09.2021
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 08.09.2021
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 02.09.2021
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 18.08.2021
- Документация.zip 925 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Извещение к тендеру #32110564490 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса