Тендер: Поставка подземных емкостей
Начальная цена
3 975 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ноябрьск, Чеченская Республика
,
Завершён
25.05.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110212757-01 4 КБ
- 08.06.2021
- 25881.docx 16 КБ
- 25881.pdf 204 КБ
- 19.05.2021
- Продление вскр_25.05.2021.docx 13 КБ
- 12.05.2021
- Продление вскр_18.05.2021.docx 13 КБ
- 29.04.2021
- Продление вскр_11.05.2021.docx 13 КБ
- 28.04.2021
- Перенос итогов_на_12.05.2021.docx 12 КБ
- 22.04.2021
- 25881 Изменения.docx 14 КБ
- 25881_ГПК_Документация МИ ЕР изм.zip 1.78 МБ
- ОЛ_97152834_СГ258_206160_ТХ.ОЛ3.pdf 123 КБ
- 20.04.2021
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса