Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
66 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейск
,
Московская область
Завершён
28.06.2018 00:00
Документация
- 14.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24936858 3 КБ
- 03.07.2018
- Протокол ЗК-148
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806629436-01
- 21.06.2018
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме на поставку автомобильных шин (1-этап без квал.отбора) 202 КБ
- Проект договора 31 КБ
- Техническое задание 43 КБ
- Извещение к тендеру #31806629436 (Печатная форма) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса