Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Транспортные средства и строительно-дорожная техника
Начальная цена
162 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008957885
Документация
- 16.04.2020
- протокол вскрытия заявок №32008957885-01 5 КБ
- Итоговый протокол №32008957885-02 5 КБ
- 13.04.2020
- Итоговый протокол №32008957885-02
- 328601_итоговый_протокол.pdf
- 08.04.2020
- протокол вскрытия заявок №32008957885-01
- 328601.pdf
- 24.03.2020
- Итоговый протокол №32008957885-02
- 328601_итоговый_протокол.pdf
- 21.03.2020
- 328601.pdf
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 601.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 601.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 601 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 328 601 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 328 601 ЛОТ № 1.xlsx
- 19.03.2020
- протокол вскрытия заявок №32008957885-01
- 328601.pdf
- 05.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 601.docx 158 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 601.docx 49 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 601 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 328 601 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 328 601 ЛОТ № 1.xlsx 149 КБ
- Извещение к тендеру #32008957885 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса