Тендер: Поставка трансформаторов высоковольтных
Начальная цена
4 143 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009697424
Документация
- 12.01.2021
- Протокол__1989_от_11.01.2021.rar 3.92 МБ
- Протокол подведения итогов №32009697424-01 9 КБ
- 11.01.2021
- Извещение об изменении от 11.01.2021 152 КБ
- Извещение 14.13 МБ
- 28.11.2020
- Ответ_на_дозапрос.docx 185 КБ
- 27.11.2020
- Извещение об изменении от 27.11.2020 155 КБ
- Извещение 14.13 МБ
- Ответ_на_дозапрос.docx 185 КБ
- 21.11.2020
- Извещение 14.13 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса