Тендер: Поставка пожарных средств
Начальная цена
351 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буйнакск
,
Дагестан республика
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Итоговый_протокол__494650.pdf 726 КБ
- протокол подведения итогов №32110356814-01 3 КБ
- 09.06.2021
- Документация_о_конкурентном_отборе__494650__редакция__2_.rar 356 КБ
- Документация_о_конкурентном_отборе__494650__редакция__1_.rar 356 КБ
- 04.06.2021
- Документация_о_конкурентном_отборе__494650.rar 356 КБ
- Извещение к тендеру #32110356814 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса