Тендер: Изготовление и поставка авиационно-технического имущества
Начальная цена
18 598 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
12.10.2020 00:00
Документация
- 10.11.2020
- 2020-10-16_09-18-49_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx 75 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 2300_2020_00486_01.pdf 1.37 МБ
- 17.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009511946-01 5 КБ
- 16.10.2020
- 2020-10-16_09-18-49_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол рассмотрения заявок 2300_2020_00486_01.pdf
- 11.10.2020
- Запрос разъяснений--32009511946...docx 39 КБ
- 09.10.2020
- Форма003_Конкурс.docx 246 КБ
- 08.10.2020
- Проект контракта.docx 124 КБ
- Запрос разъяснений--32009511946...docx
- 07.10.2020
- 02. Техническое задание к закупке (АТИ).doc 56 КБ
- 22.09.2020
- 02. Техническое задание к закупке (АТИ).doc
- Проект контракта.docx
- Форма003_Конкурс.docx
- Извещение к тендеру #32009511946 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса