Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
2 333 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 07.08.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110378509-03 13 КБ
- 06.08.2021
- Протокол № 488-117(3) итог аудит.docx 79 КБ
- Протокол № 488-117(3).pdf 828 КБ
- 03.08.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 3 КБ
- 02.08.2021
- doc02634620210729141422 154 КБ
- 06.07.2021
- Протокол № 488-117 итоги.pdf 824 КБ
- 2021-07-05_15-32-28_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx 59 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110378509-02 13 КБ
- 01.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110378509-01 13 КБ
- 30.06.2021
- 2021-06-29_07-37-29_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx 46 КБ
- Протокол № 488-117(2) аудит.pdf 580 КБ
- 11.06.2021
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_2021-01.docx 379 КБ
- Приложение №1 к ДОЗ - Проект договора новый.docx 121 КБ
- Приложение №2 к ДОЗ-технические требования 2021.docx 62 КБ
- Извещение к тендеру #32110378509 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса