Тендер: Строительство объекта № 124А-2020 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:141202:122 по пр-ду Андреевскому 1-ому, 15
Начальная цена
254 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
07.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110127749
Документация
- 13.04.2021
- Протокол № К-60-03-2021-1 к извещению К-60-03-2021.PDF 882 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 26.03.2021
- Проектная документация..pdf 1.85 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 34 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 38 КБ
- Извещение № К-60-03-2021.docx 98 КБ
- Извещение 89 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса