Тендер: Поставка шредеров (уничтожителей бумаг)
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга; г. Новосибирск; г. Пермь; г. Уфа; г. Екатеринбург; г. Челябинск; г. Рыбинск; г. Рязань; г. Омск; г. Воронеж; г. Москва; Московская область; г. Тула; г. Таганрог; г. Санкт-Петербург; г. Ростов-на-Дону; г. Тольятти; г. Нижний Новгород; г. Казань; г. Самара; г. Ульяновск; г. Нижний Тагил; г. Арсеньев; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Пенза; г. Улан-Удэ; г. Иркутск; г. Тамбов; г. Ковров; г. Курган; г. Кумертау; г. Бийск; г. Юрга; г. Верхняя Салда; г. Набережные Челны; г. Ижевск; г. Саратов; г. Чебоксары; г. Муром; г. Обнинск
,
- Башкортостан республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калужская область,
- Кемеровская область,
- Курганская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тамбовская область,
- Тульская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Москва город
Завершён
12.08.2020 00:00
Документация
- 27.08.2020
- 32009372143-1
- 32009372143-2
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- ~Список_ЭЦП_электронного_документа 1
- ~Список_ЭЦП_электронного_документа 2
- 14.08.2020
- Извещение к тендеру #32009372143 (Печатная форма)
- 03.08.2020
- Извещение ЗК поставка шредеров для регионов
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Техническое задание
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса