Тендер: Оказание санаторно-курортных услуг работникам предпенсионного возраста
Начальная цена
559 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
21.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009313972
Документация
- 14.08.2020
- Протокол.docx
- Протокол.pdf
- 26.07.2020
- Протокол.docx
- Протокол.pdf
- 22.07.2020
- Протокол.docx
- Протокол.pdf
- Протокол подведения итогов №32009313972-01 5 КБ
- 16.07.2020
- Извещение.docx 287 КБ
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx 49 КБ
- 13.07.2020
- Извещение.docx 287 КБ
- Проект договора.doc 100 КБ
- Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #32009313972 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса