Тендер: Специализированное оборудование и материалы (Вентиляционное оборудование)
Начальная цена
2 151 365 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск; Волжский район, село Лопатино; г. Самара; поселок НПС Дружба; Ангарский район, поселок Мегет; г. Ангарск
,
Завершён
26.07.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110476973
Документация
- 21.08.2021
- 0001-203-К-12-05044-2021 Итоговый протокол от 19.08.2021.pdf 39 КБ
- 0001-203-К-12-05044-2021 Итоговый протокол от 19.08.2021.docx 34 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 17.08.2021
- 0001-203-К-12-05044-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 16.08.2021.pdf 37 КБ
- 0001-203-К-12-05044-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 16.08.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 08.08.2021
- 0001-203-К-12-05044-2021 от 05.08.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 39 КБ
- 0001-203-К-12-05044-2021 от 05.08.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 16.07.2021
- Документация о закупке.zip 2.21 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса