Тендер: Оказание услуг по бронированию, продаже, обмену, возврату и доставке авиа и ж/д билетов / Оказание услуг по бронированию, продаже, обмену, возврату и доставке авиа и ж/д билетов
Начальная цена
499 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110097953
Документация
- 26.03.2021
- Протокол подведения итогов №2012053 (лот 1) от 26.03.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2012053 (лот 1) от 26.03.2021 7 КБ
- 18.03.2021
- Приложение №3_МСП_Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме_Оказание услуг.doc 36 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 52 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса