Тендер: Поставка арматуры трубопроводной
Начальная цена
2 016 967 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Гусев; г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Итоговый протокол №32009180621-И.pdf 188 КБ
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009180621-Р.pdf 181 КБ
- 27.05.2020
- комплект документов от 27.05.2020.zip 353 КБ
- 26.05.2020
- комплект документов.zip 223 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса