Тендер: Поставка топлива котельного (мазут) марка ТКМ-16
Начальная цена
32 366 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Слободской
,
Кировская область
Завершён
19.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109983172
Документация
- 21.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 19.02.2021 174 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32109983172-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов от 19.02.2021 1.24 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №32109983172-01 5 КБ
- 11.02.2021
- 11.02.2021 ИЗВЕЩЕНИЕ запр.предл. 49 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ запр.пр.(11.02.2021) 402 КБ
- Извещение к тендеру #32109983172 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса