Тендер: Поставка аптечек для судов
Начальная цена
126 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
01.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009021239
Документация
- 14.05.2020
- протокол рассмотрения аптечки
- 12.05.2020
- протокол итог аптечки
- 24.04.2020
- Итоговый протокол №32009021239-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009021239-01
- 17.04.2020
- протокол рассмотрения аптечки
- Протокол рассмотрения заявок №32009021239-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Итоговый протокол №32009021239-02 5 КБ
- протокол итог аптечки
- 03.04.2020
- Итоговый протокол №32009021239-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009021239-01
- 02.04.2020
- протокол итог аптечки
- протокол рассмотрения аптечки
- 27.03.2020
- Извещение и документация (запрос котировок)
- Приложение №3_Проект договора (1)
- Техническое задание 1 аптечки Сахалинский филиал 1
- 24.03.2020
- Извещение и документация (запрос котировок)
- Приложение №3_Проект договора (1)
- Техническое задание 1 аптечки Сахалинский филиал 1
- Извещение к тендеру #32009021239 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Суда и их части, Судовое снабжение
- Тендеры на суда и их части, судовое снабжение в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса