Тендер: Оказание услуг по предоставлению облачного сервиса экспертно-правовой поддержки по бухгалтерским, кадровым и юридическим тематикам
Начальная цена
55 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Илимский район, рабочий поселок Железнодорожный
,
Иркутская область
Завершён
01.09.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110576314
Документация
- 10.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110576314-01 5 КБ
- 09.09.2021
- Протокол 25 КБ
- 23.08.2021
- Извещение 54 КБ
- Извещение к тендеру #32110576314 (Печатная форма) 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса