Тендер: Поставка запасных частей к обрабатывающим центрам HAAS
Начальная цена
2 462 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
29.06.2020 00:00
Документация
- 04.07.2020
- 1.20256. Протокол
- 2.20256. Протокол
- 2020-07-02_15-43-16_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-07-03_14-04-15_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 03.07.2020
- 1.20256. Протокол
- 2020-07-02_15-43-16_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 25.06.2020
- 186. Разъяснения положений ИДОЗ 39 КБ
- Приложение №1 Проект договора
- Требования к продукции
- Форма050_ЗК 263 КБ
- 24.06.2020
- 186. Разъяснения положений ИДОЗ
- 18.06.2020
- Приложение №1 Проект договора
- Требования к продукции
- Форма050_ЗК 263 КБ
- Извещение к тендеру #32009248906 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса