Тендер: Поставка светлых нефтепродуктов
Начальная цена
999 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Называевск; г. Омск; село Путь Социализма
,
Омская область
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 06.11.2020
- Протокол итоговый.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 43 КБ
- 13.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009503894-02 6 КБ
- 12.10.2020
- Протокол итоговый.docx
- 09.10.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009503894-01 6 КБ
- 08.10.2020
- Заявка_4.rar 76 КБ
- 07.10.2020
- Заявка_4.rar 76 КБ
- 18.09.2020
- Заявка_4.rar
- Заявка_4.rar 76 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса