Тендер: Поставка пластин кремний-германиевых полупроводниковых со структурами, разделённых, шифр Закупка М-4-2-Ц
Начальная цена
7 856 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
28.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110397077
Документация
- 02.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110397077-01 5 КБ
- 01.07.2021
- П1 0567-2021-00536.docx 60 КБ
- П1 0567-2021-00536.pdf 501 КБ
- 18.06.2021
- ДоЗ_0567-2021-00536_ЗКЭФ 18.06.2021.docx 220 КБ
- Проект договора 0567-2021-00536.docx 1.58 МБ
- Техническое задание 0567-2021-00536.doc 2.4 МБ
- Извещение к тендеру #32110397077 (Печатная форма) 56 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 300,0 ₽
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Москве
- Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы
- Тендеры на неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса