Тендер: Поставка учебников и учебных пособий
Начальная цена
762 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутский район, дачный поселок Городское
,
Иркутская область
Завершён
29.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110202313
Документация
- 30.04.2021
- Протокол № 3-2021.pdf 152 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 23.04.2021
- Изменения от 23.04.2021 87 КБ
- Извещение запрос котировок учебники с изменениями.doc 508 КБ
- Проект договора с изменениями.docx 65 КБ
- Приказ № 41-о О внесении изменений в извещение.pdf 85 КБ
- 16.04.2021
- Извещение запрос котировок учебники.doc 504 КБ
- Проект договора учебники.docx 65 КБ
- Извещение 83 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса