Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортных средств
Начальная цена
2 481 724 104 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; Город Санкт-Петербург; г. Екатеринбург; г. Казань; г. Тула; г. Брянск; г. Нижний Новгород; г. Вологда; г. Пенза; г. Ярославль; г. Воронеж; г. Ростов-на-Дону; г. Уфа; г. Саратов; г. Тверь; г. Белгород; г. Волгоград; г. Киров; г. Тюмень; г. Челябинск; г. Краснодар
,
- Башкортостан республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Пензенская область,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
12.11.2020 00:00
Документация
- 05.12.2020
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов 32009539620.doc 128 КБ
- 21.11.2020
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 9 КБ
- 20.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей.doc 10 КБ
- Протокол_рассмотрения 1 ч 32009539620.docx 30 КБ
- 29.10.2020
- документация 32009539620 изменения 2.zip 766 КБ
- 20.10.2020
- Документация Изменения №1 32009539620.zip 821 КБ
- 30.09.2020
- 0. Титульный лист.docx
- I. Общие условия.docx
- II. Информационная карта.docx
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса