Тендер: Поставка тиглей чугунных
Начальная цена
734 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
22.11.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110810700
Документация
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110810700-02 7 КБ
- 30.11.2021
- 2021-11-30_14-53-21_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 62 КБ
- Протокол №0609 от 30.11.2021.pdf 105 КБ
- 25.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110810700-01 7 КБ
- 24.11.2021
- 2021-11-23_03-20-05_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 60 КБ
- Протокол № 0601 от 24 11 2021.pdf 1.02 МБ
- 13.11.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 12.11.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора (1).doc 205 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Техническое задание.doc 27 КБ
- Расчет НМЦ (1).docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса