Тендер: Поставка огонь стробоскопический SACF, маяк сигнальный HRCFAR
Начальная цена
1 166 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кумертау
,
Башкортостан республика
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- 2020-04-09_12-51-37_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма075.docx
- скан 57-4440.pdf
- 16.04.2020
- 2020-04-09_12-51-37_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма075.docx
- Протокол рассмотрения заявок №32008962056-01 4 КБ
- скан 57-4440.pdf
- 24.03.2020
- 003. Конкурс 90027.docx
- Проект договора SACF. HRCFAR 90027.docx
- Техническое задание SACF. HRCFAR.doc
- 06.03.2020
- 003. Конкурс 90027.docx 349 КБ
- Проект договора SACF. HRCFAR 90027.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса