Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
4 742 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
29.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110487466
Документация
- 05.08.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 15 КБ
- 21.07.2021
- 32110487466 34 КБ
- Приложение №5. Расчет НМЦ.xls 51 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 225 КБ
- Карта партнера.xlsx 12 КБ
- Приложение 1 к спецификации.xls 42 КБ
- Приложение №1 Спецификация.xls 46 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.xls 47 КБ
- Приложение №3 Коммерческое предложение.xls 40 КБ
- Приложение №4.1 Техническое предложение.xls 45 КБ
- Приложение№4 Техническое задание.xls 43 КБ
- Типовая форма договора поставки товара 2021.doc 167 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса