Тендер: Поставка специальной одежды
Начальная цена
952 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Инта
,
Коми республика
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- протокол спецодежда.pdf 3.35 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110168278-01 5 КБ
- 07.04.2021
- 1. Извещение котировка Спецодежда 2021.docx 53 КБ
- 2. Договор поставки спецодежда.docx 31 КБ
- 4. Техническое задание 2021.docx 1.63 МБ
- Расчет НМЦД.xls 46 КБ
- Извещение к тендеру #32110168278 (Печатная форма) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса