Тендер: Поставка программного обеспечения / Поставка программного обеспечения
Начальная цена
5 645 983 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 18.11.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №1900261 (лот 1) от 17.11.2020 1.6 МБ
- 17.11.2020
- Протокол проведения аукциона 1900261 (лот 1) от 16.11.2020 18 КБ
- 14.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №1900261 (лот 1) от 13.11.2020 707 КБ
- 28.10.2020
- Положение о закупках ГП КО Водоканал от 09.04.2020.pdf 26.47 МБ
- часть 2 обоснование НМЦД.xls 97 КБ
- часть III описание закупки.docx 18 КБ
- Часть IV Проет договора.docx 50 КБ
- Извещение о аукционе в электронной форме.doc 83 КБ
- Документация.docx 130 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
282 299,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса