Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети от котельной
Начальная цена
2 318 168 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110088065
Документация
- 25.03.2021
- Протокол подведения итогов №2009363 (лот 1) от 25.03.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2009363 (лот 1) от 25.03.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2009363 (лот 1) от 25.03.2021 8 КБ
- 16.03.2021
- ВОР.xls 59 КБ
- Смета.rtf 2.79 МБ
- Документация Кап ремонт тс А. Невского,188.doc 532 КБ
- Извещение Кап ремонт тс А. Невского,188.doc 47 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса