Тендер: Поставка материалов, комплектующих и запасных частей для электрооборудования ДГУ
Начальная цена
990 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008922582-01
- 32008922582 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx
- 22.03.2020
- 1 - Извещение 43.docx
- 2 - Документация 43.docx
- 2.1. Приложение № 1 к ценовому предложению.xlsx
- 3 - Проект договора.docx
- 4 - Методика проверки надежности участников.docx
- Приложение №1 к ТЗ Заявка.doc
- Приложение №2 к ТЗ Перечень.xlsx
- 15.03.2020
- 1 - Извещение 43.docx
- 2 - Документация 43.docx
- 2.1. Приложение № 1 к ценовому предложению.xlsx
- 3 - Проект договора.docx
- 32008922582 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx
- 4 - Методика проверки надежности участников.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008922582-01
- Приложение №1 к ТЗ Заявка.doc
- Приложение №2 к ТЗ Перечень.xlsx
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008922582-01
- 32008922582 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx
- 29.02.2020
- 1 - Извещение 43.docx
- 2 - Документация 43.docx
- 2.1. Приложение № 1 к ценовому предложению.xlsx
- 3 - Проект договора.docx
- 4 - Методика проверки надежности участников.docx
- Приложение №1 к ТЗ Заявка.doc
- Приложение №2 к ТЗ Перечень.xlsx
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса