Тендер: Выполнение работ по реконструкции магистральной тепловой сети 2Ду800 мм (Т1, Т2)
Начальная цена
63 345 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.10.2021 10:00
Документация
- 23.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе №32110695520-02 5 КБ
- 22.10.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе/pID175608pID/ №32110695520-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе от 22.10.2021 46 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе от 22.10.2021 409 КБ
- 21.10.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе от 21.10.2021 61 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе от 21.10.2021 824 КБ
- 04.10.2021
- Конкурсная документация (редакция от 04.10.2021) 331 КБ
- НМЦД (Сводный сметный расчет) 52 КБ
- Приложение № 1 к конкурсной документации (План мероприятий) 154 КБ
- Приложение №2 к конкурсной документации (Техническое задание) 79 КБ
- Приложение №3 к конкурсной документации (Проекто-сметная документация) 143.15 МБ
- Проект договора 143.45 МБ
- Извещение к тендеру #32110695520 (Печатная форма) 67 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса