Тендер: Поставка угля/
Начальная цена
1 110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргамышский район, село Чинеево
,
Курганская область
Завершён
28.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009594829
Документация
- 01.11.2020
- Протокол вскрытия 284 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок для публикации 475 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок для публикации 475 КБ
- 31.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок для публикации
- Протокол рассмотрения и оценки №32009594829-02 5 КБ
- 30.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок для публикации
- 29.10.2020
- Протокол вскрытия №32009594829-01 5 КБ
- Протокол вскрытия 284 КБ
- 23.10.2020
- Извещения о запросе котировок
- Проект договора на поставку угля Чинеево 2020_2021 40 КБ
- 20.10.2020
- Извещения о запросе котировок
- Проект договора на поставку угля Чинеево 2020_2021 40 КБ
- Извещение к тендеру #32009594829 (Печатная форма) 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса