Тендер: Поставка теплосантехнического оборудования
Начальная цена
10 235 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Махачкала, г. Югорск, г. Чайковский, г. Оренбург, г. Новый Уренгой
,
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 28.07.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110389425-01 5 КБ
- 27.07.2021
- 45704_Протокол.docx 17 КБ
- 45704_Протокол.pdf 206 КБ
- 14.07.2021
- Перенос итогов_на_21.07.2021.docx 12 КБ
- 26.06.2021
- Продление вскр_02.07.2021.docx 13 КБ
- 16.06.2021
- 45704_Документация КО ЕР_БС.zip 5.7 МБ
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса