Тендер: Поставка щеки головки токоприемника
Начальная цена
1 549 980 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110631039
Документация
- 27.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 910 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 597 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 910 КБ
- 01.10.2021
- ППИ АМСП 2171813 (лот 1) от 30.09.2021.html 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2171813 (лот 1) от 30.09.2021.html 10 КБ
- ППЦП АМСП 2171813 (лот 1) от 30.09.2021.html 10 КБ
- 28.09.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2171813 (лот 1) от 28.09.2021.html 9 КБ
- 10.09.2021
- Обоснование Цены.doc 23 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 88 КБ
- Извещение аукцион.doc 32 КБ
- Титульный лист.pdf 149 КБ
- Аукционная документация.doc 334 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса