Тендер: Выполнение работ по ремонту мест просадки тротуарной плитки
Начальная цена
305 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
19.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110802873
Документация
- 23.11.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 15 КБ
- 10.11.2021
- 32110802873 37 КБ
- Приложние №3 к ДОЗ_Обоснование НМЦ.docx 118 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 199 КБ
- Приложение №1 к ДОЗ_Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ДОЗ_Проект договора.doc 678 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса