Тендер: Поставка импортной химии
Начальная цена
90 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
21.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110176933
Документация
- 29.04.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 28.04.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 23.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 09.04.2021
- 32110176933 40 КБ
- Форма028.1_ЗП.docx 272 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Тех требования.docx 38 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса