Тендер: Выполнение работ по ремонту антикоррозийного и огнезащитного покрытия металлоконструкций (3 лота)
Начальная цена
8 535 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
20.07.2020 00:00
Документация
- 03.09.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32009293297-02
- 18.08.2020
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_108кп-20РПК_ЕИС
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32009293297-02 9 КБ
- 14.08.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_108кп-20РПК_ЕИС
- 01.08.2020
- Протокол рассмотрения технической части предложений №32009293297-01 9 КБ
- 31.07.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_108кп-20РПК_ЕИС
- 06.07.2020
- Документация о закупке 796 КБ
- Извещение о закупке
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса