Тендер: Приобретение твердого топлива (дрова-швырок)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Камчатский район, поселок Ключи
,
Камчатский край
Завершён
14.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009294126
Документация
- 13.08.2020
- Протокол подведения итогов июль 1 2020г сост
- 18.07.2020
- Протокол подведения итогов июль 1 2020г сост
- 16.07.2020
- Протокол подведения итогов июль 1 2020г сост
- Протокол запроса котировок №32009294126-01 5 КБ
- 09.07.2020
- Запрос котировок дрова-швырок июль 2020 295 КБ
- 06.07.2020
- Запрос котировок дрова-швырок июль 2020 295 КБ
- Извещение к тендеру #32009294126 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса