Тендер: Выполнение работ по развитию и комплексному сопровождению информационного обеспечения планово-финансового
Начальная цена
6 998 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; г. Волгодонск; г. Димитровград; г. Железногорск; г. Зеленогорск; г. Электросталь; г. Нововоронеж; г. Новоуральск; г. Обнинск; г. Озерск; г. Саров; г. Северск; г. Новосибирск; г. Снежинск; г. Лесной; г. Трехгорный; г. Заречный; г. Балаково; Татышлинский район, деревня Ташкент
,
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 20.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008974922-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008974922-01
- Протокол вскрытия заявок 381-489к
- Протокол рассмотрения заявок 381-489к
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008974922-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №32008974922-02 5 КБ
- 28.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008974922-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008974922-01
- Протокол вскрытия заявок 381-489к
- Протокол рассмотрения заявок 381-489к
- Протокол вскрытия заявок 381-489к
- Протокол рассмотрения заявок 381-489к
- 27.03.2020
- Конкурсная документация 381-489к
- 11.03.2020
- Конкурсная документация 381-489к 819 КБ
- Извещение к тендеру #32008974922 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса