Тендер: Поставка бакалейных продуктов питания
Начальная цена
1 326 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Маяк; Алнашский район, село Алнаши; Завьяловский район, село Кияик; Игринский район, село Факел; Сюмсинский район, станция Пижил
,
Удмуртская республика
Завершён
11.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009209435
Документация
- 12.06.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009209435-01 7 КБ
- протокол Поставка бакалейных продуктов питания
- протокол Поставка бакалейных продуктов питания
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол Поставка бакалейных продуктов питания
- протокол Поставка бакалейных продуктов питания
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 06.06.2020
- 735 бакалея.doc 839 КБ
- 03.06.2020
- 735 бакалея.doc 839 КБ
- Извещение к тендеру #32009209435 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса